彩神app官方网站登录

  • <tr id='pKNJDZ'><strong id='pKNJDZ'></strong><small id='pKNJDZ'></small><button id='pKNJDZ'></button><li id='pKNJDZ'><noscript id='pKNJDZ'><big id='pKNJDZ'></big><dt id='pKNJDZ'></dt></noscript></li></tr><ol id='pKNJDZ'><option id='pKNJDZ'><table id='pKNJDZ'><blockquote id='pKNJDZ'><tbody id='pKNJDZ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pKNJDZ'></u><kbd id='pKNJDZ'><kbd id='pKNJDZ'></kbd></kbd>

    <code id='pKNJDZ'><strong id='pKNJDZ'></strong></code>

    <fieldset id='pKNJDZ'></fieldset>
          <span id='pKNJDZ'></span>

              <ins id='pKNJDZ'></ins>
              <acronym id='pKNJDZ'><em id='pKNJDZ'></em><td id='pKNJDZ'><div id='pKNJDZ'></div></td></acronym><address id='pKNJDZ'><big id='pKNJDZ'><big id='pKNJDZ'></big><legend id='pKNJDZ'></legend></big></address>

              <i id='pKNJDZ'><div id='pKNJDZ'><ins id='pKNJDZ'></ins></div></i>
              <i id='pKNJDZ'></i>
            1. <dl id='pKNJDZ'></dl>
              1. <blockquote id='pKNJDZ'><q id='pKNJDZ'><noscript id='pKNJDZ'></noscript><dt id='pKNJDZ'></dt></q></blockquote><noframes id='pKNJDZ'><i id='pKNJDZ'></i>

                共青团新疆生产建设委员会※第五届委员会委员、候补委员、常委、书记班子名单

                发布时间:15年01月24日 信息来源:团委 编辑:组织部(团委)
                【字体: 打印本页
                作者:组织部(团委)

                    2014520-22日,共青团新疆生产建设兵团第五次代表大会在乌鲁木齐召开,选举产生了共青团新疆生产建设兵团第五届委员会。522日召开了共青团新疆生产建设兵团第五届委员会第一次全〒体会议,选举产生了共青团新疆生产建设兵团第五届委员会常务委员会委员、书记、副书记。

                第五届委员会委员(36名,按姓氏笔画为序):

                马  斌(回族)、  王  玮、       王  岩、

                王  磊、          王  霞(女)、 王子彬(女)、

                王芳莉(女)、     王贺龙、       孔令媛(女)、

                玉苏ξ甫别克?斯郎别克(哈萨克族)、

                玉素甫江?玉努斯(维吾尔族)、     朱冻慧(女)、

                刘  刚、           刘祖喜、       孙桂香(女)、 

                纪福园、           芮  宏、       李昆朋、

                李金玉(女)、     何  慧(女)、 张  兵、

                张  硕、           张  瑛(女)、 张  磊、

                张  霞(女)、     张文娟(女)、 张笔峰、

                陈  丹(女)、     陈  方(女)、 陈  宗、

                ?斯琴高娃(女,蒙古族)、       郝  雯(女)、

                徐  敏、          徐彩霞(女)、 常学松、

                康学贵。

                候补委员(15名,按得票多少排序ζ ,得票相等的按姓氏笔画排序):

                田  华(女)、    李雪松、      秦少杰、

                    陈  瑶(女,回族)、             晁  坤、

                    彭国栋、           文  静(女)、

                    地力亚尔?吐尔地(柯尔克孜族)、  刘  娟(女)、

                    王  瑜(女)、     艾山江?阿不拉(维吾尔族)、

                    史  旋(女)、    李  瑜、      张  乐(回族)、

                    谢泽坤。

                常务委员会委员(11名,按姓氏笔画排序):

                    王  霞(女)、     王子彬(女)、

                    玉素甫江?玉努斯(维吾尔族)、     刘  刚、

                    孙桂香(女)、     纪福园、       芮  宏、

                    张  硕、           张  瑛(女)、 张  霞(女)、

                    陈  宗。

                第五届委员会书记、副书记(按兵团党委批准的顺序): 

                    书记:芮宏。

                    副书记:陈宗、王子彬(女)、张硕。